Galpão industrial em Santa Cruz de las Flores, Tlajomulco de Zúñiga
Armazém para alugar 886m2 Avant Industrial ParkBodega en renta 886m2 Avant Industrial Park
Armazém disponível para aluguel
Parque Industrial Avant
Área do armazém e rentável: 886 m2
Área do armazém: 760 m2
Área do Mezanino: 126 m2
Dimensões do armazém: 20m de frente x 38m de fundo
Área do terreno: 1.000 m2
- 5 Vagas de estacionamento
- 2 Docas para caminhão
- 1 rampa de acesso
- Acesso controlado
- 12m de altura
Aluguel por m2: R$105
Aluguel Mensal: R$93.030 + IVA
Taxa de manutenção: R$5,05 + IVABodega disponible en renta
Parque Industrial Avant
Superficie nave y rentable: 886 m2
Superficie de nave: 760 m2
Superficie de Mezanine: 126 m2
Medidas Nave: 20m frente x 38m fondo
Superficie terreno: 1,000 m2
-5 Lugares de estacionamiento
- 2 Andén para tráiler
- 1 rampa de acceso
-Acceso Controlado
- 12m de altura
Renta por m2: $105
Renta Mensual: $93,030 + IVA
Cuota de mantenimiento: $5.05+ IVA
- Facilidade de estacionar
SAN ISIDRO MAZATEPEC 765, Santa Cruz de las Flores, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco