Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$380.000 MXN
À venda

Lote em Ciudad Maderas Sur, Apaseo el Grande

ID: EB-TW7821
Publicados
112,8 m² Tamanho do lote
16 m de comprimento
7 m de largura
Ano de construção: Novo
Veja originalVeja em português

Venda de terreno escriturado na Cidade Maderas Sur, Apaseo el Grande, Gto.Venta terreno escriturado Ciudad Maderas Sur, Apaseo el Grande, Gto.

Três terrenos adjacentes à venda, em Ciudad Maderas Sur I, Apaseo el Grande, condomínio privado à beira da Rodovia Querétaro-Apaseo el Alto.
Preço por metro quadrado abaixo do mercado: R$3.370,00
Existem três terrenos contíguos com as seguintes áreas:
Terreno 1 -- Área: 112,8 m2
Terreno 2 -- Área: 112,67 m2
Terreno 3 -- Área: 114,57 m2
O condomínio possui belas áreas comuns, salão de usos múltiplos, piscina, quadra de tênis.
Há escritura, portanto, pode-se utilizar crédito bancário para comprar.
Conexão de água paga (aproximadamente R$35.000 por terreno)
Ideal para quem trabalha na Honda ou Toyota.
Entre em contato comigo para mais detalhes, terei prazer em atendê-lo!
Tres terrenos aledaños en venta, en Ciudad Maderas Sur I, Apaseo el Grande, fraccionamiento privado a pie de Carretera Querétaro-Apaseo el Alto.
Precio por metro cuadrado por debajo de mercado: $3,370.00
Se cuenta con tres terrenos contiguos con las siguientes áreas:
Terreno 1 -- Superficie: 112.8 m2
Terreno 2-- Superficie: 112.67 m2
Terreno 3 --Superficie: 114.57 m2
El fraccionamiento cuenta con hermosas áreas comunes, salón de usos múltiples, alberca, cancha de tenis.
Se cuenta con escritura, por lo que se puede utilizar crédito bancario para comprar.
Toma de agua pagada (aproximadamente $35,000 por terreno)
Ideal para quien trabaje en Honda o Toyota.
¡Búscame para más detalles, con gusto te atenderé!

Veja originalVeja em português
Opções de financiamento
  • Mortgage

Comodidades
Geral
  • Private housing development
  • Segurança 24 horas
Link de cópia

Ciudad Maderas Sur, Apaseo el Grande, Guanajuato

Lupita Bedolla
Red Certificada Inmobiliaria