Listas
1 de 2
2 de 2
1 de 2
1 / 2
2 de 2
2 / 2
Fechar
$1.333.600 MXN
À venda

Lote em Komchen, Mérida

ID: EB-WA9493
Publicados
833,5 m² Tamanho do lote
50 m de comprimento
16,67 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno en Venta en Mérida, Yucatán, en Komchen

Terreno à venda localizado em Komchen

Frente: 16,67 m2
Fundo: 50 m2
Área total de 833,50 m2.

Preço por m2: R$1.600,00

Pronto para escritura
Propriedade privada
Uso do solo: Misto

As informações contidas neste anúncio provêm de fonte confiável; no entanto, estão sujeitas a erros, omissões e podem sofrer alterações de disponibilidade e preço ou outras condições sem aviso prévio por parte do fornecedor.
Terreno en venta ubicado en Komchen

Frente: 16.67 m2
Fondo: 50 m2
Superficie total de 833.50 m2.

Precio por m2: $1,600.00

Listo para escriturar
Propiedad privada
Uso de suelo: Mixto

La información contenida en este anuncio proviene de fuente confiable, sin embargo, está sujeta a errores, omisiones y puede sufrir cambio de disponibilidad y precio u otras condiciones sin previo aviso por parte del proveedor.

Localização
Link de cópia

Carretera Merida-Progreso-Sierra Papacal, Komchen, Mérida, Yucatán