Listas
1 de 17
2 de 17
3 de 17
4 de 17
5 de 17
6 de 17
7 de 17
8 de 17
9 de 17
10 de 17
11 de 17
12 de 17
13 de 17
14 de 17
15 de 17
16 de 17
17 de 17
1 de 17
1 / 17
2 de 17
2 / 17
3 de 17
3 / 17
4 de 17
4 / 17
5 de 17
5 / 17
6 de 17
6 / 17
7 de 17
7 / 17
8 de 17
8 / 17
9 de 17
9 / 17
10 de 17
10 / 17
11 de 17
11 / 17
12 de 17
12 / 17
13 de 17
13 / 17
14 de 17
14 / 17
15 de 17
15 / 17
16 de 17
16 / 17
17 de 17
17 / 17
Fechar
$1.250.000 MXN
À venda

Lote em Dzidzilché, Mérida

ID: EB-SW7303
Publicados
802,98 m² Tamanho do lote
36 m de comprimento
22,31 m de largura
Veja originalVeja em português

TERRENO EM PRIVADA DE 802 M2, PRONTO PARA ESCRITURARTERRENO EN PRIVADA DE 802 M2, LISTO PARA ESCRITURAR

Phula Dzidzilché es un desarrollo ubicado al norte de Mérida, ubicado al norte de Mérida, Yucatán. Carretera Mérida-Progreso, km 21.5 desviación a Dzidzilché-San Ignacio.

Este desarrollo cuenta con cómodas y amplias amenidades para realizar actividades en familia y al aire libre, cualidades de una vida tranquila, amena y sensible con el entorno.

Amplio terreno de 22 x 36 en Privada Residencial Phula con servicio de luz a pie de terreno ideal para vivir en tranquilidad y rodeado de naturaleza.

La privada se encuentra a 15min de Mérida y a 10 min de Puerto Progreso. Ideal para inversión o para proyecto de casa residencial.

LOTE 21 DISPONIBLE:
-Orientación Norte - Sur
-Parte trasera da a una de las amenidades
-Frente de 22.31 m
-Fondo de 36 m

Amenidades:
- Seguridad 24/7
- Área social con alberca
- Área de juegos infantiles
- Área de grill
- Vivero
- Cancha multiusos
- Sendero de 9.5 km para caminar

SERVICIOS:
- Energía eléctrica
- Calle pavimentada
- Banquetas
- Agua de pozo

LIBRE DE GRAVAMEN, LISTO PARA ESCRITURAR
*Cuota de mantenimiento $802 mxn ($1.00 por m2)

Método de pago:
-Apartado $20,000 mxn
-Enganche desde el 10%