Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$312.900 MXN
Para alugar

Local em Pueblo de San Pablo Tepetlapa, Coyoacán

ID: EB-OZ3561
Publicados
2 banheiros
3 vagas de estacionamento
745 m² de área total
Ano de construção: 2020
Manutenção: 15% sin IVA
Veja originalVeja em português

Aluguel de espaço comercial em Coyoacán,Renta de local comercial en Coyoacán,

Local para alugar em um shopping center dentro de um desenvolvimento residencial de espaços equilibrados com comodidades.

Preço por m2 R$420,00
Mais 15% de manutenção sem IVA

745,5m2
Entregue em obra cinza, ligações hidráulicas, sanitárias, elétricas e porta principal.
Área de carga e descarga

Preço mais IVA
Local en renta en centro comercial dentro de un desarrollo residencial de espacios equilibrados con amenidades.

Precio por m2 $420.00
Más 15% de mantemiento sin IVA

745.5m2
Se entrega en obra gris, acometidas hidráulicas, sanitarias, eléctricas y puerta principal.
Zona de carga y descarga

Precio más IVA

Localização
Link de cópia

División del norte, Pueblo de San Pablo Tepetlapa, Coyoacán, Cidade do México

REsolutions Inmobiliaria