Listas
1 de 2
2 de 2
1 de 2
1 / 2
2 de 2
2 / 2
Fechar
$5.762.078 MXN
À venda

Lote em Lagos del Sol, Benito Juárez

Data de publicação
411,57 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

LAGOS DEL SOL - TERRENO EN RE-VENTA

Lotes à venda em Lagos del Sol
· Sem prazo de construção
· 20% de entrada e 6 meses sem juros

· Lote 12 | Área Total em M2: 411.577

· Preço / m2 - Pesos: $14,000.00

· Preço do Lote: $5,762,078.00

· Prazo: 6 meses

· Entrada: 20%

· Entrada: $1,152,415.60

· Saldo a Financiar $4,609,662.40

· 6 Meses sem Juros: $768,277.07
Lotes en re-venta lagos del sol
· Sin plazo de construcción
· 20% enganche y 6 meses sin intereses

· Lote 12 | Área Total en M2: 411.577

· Precio / m2 - Pesos: $14,000.00

· Precio de Lote: $5,762,078.00

· Plazo: 6 meses

· Enganche: 20%

· Enganche: $1,152,415.60

· Saldo a Financiar $4,609,662.40

· 6 Meses sin Intereses: $768,277.07

Localização
Link de cópia

Lagos del Sol, Benito Juárez, Quintana Roo

Anunciante

Camila Dominicci Silva
Dominicci Real Estate
Membro desde 2024

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-WA5390
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Lagos del Sol