Listas
1 de 9
2 de 9
3 de 9
4 de 9
5 de 9
6 de 9
7 de 9
8 de 9
9 de 9
1 de 9
1 / 9
2 de 9
2 / 9
3 de 9
3 / 9
4 de 9
4 / 9
5 de 9
5 / 9
6 de 9
6 / 9
7 de 9
7 / 9
8 de 9
8 / 9
9 de 9
9 / 9
Fechar
$127.681,40 USD
Para alugar

Prédio industrial em Valle de Santa María, Pesquería

Data de publicação
145 vagas de estacionamento
16.582 m² de área total
91,44 m de comprimento
182,98 m de largura
Ano de construção: Novo
Manutenção: Por confirmar
Veja originalVeja em português

Armazém para Aluguel Apodaca, MonterreyBodega en Renta Apodaca, Monterrey

*Fotos ilustrativas, pois o armazém está em construção.*

PREÇO
· Preço do armazém: $127,681.40 USD + IVA ($7.70 USD/m2)
· Taxa de manutenção: A confirmar

MEDIDAS
· Área total construída: 16,582 m2
· Área livre do armazém: 16,084.59 m2
· Área de escritórios: 497.41 m2
· Comprimento: 91.44 m
· Frente: 182.98 m
· Altura máxima: 12 m
· Altura mínima: 10 m
· Resistência do piso: 5 TONS/m2

CARGA E DESCARGA
· Docas: 2
· Knock-Outs: 20
· Rampas para veículos: 2
· Vagas de estacionamento: 145
· Pátio de manobras: Sim

MATERIAIS
· Tipo de telhado: Termoacústico
· Tipo de parede: Tilt-Up
· Luz natural: 3%

SERVIÇOS
· Dentro do parque: Sim
· Vigilância 24/7: Sim
· Sistema contra incêndios: Mangueiras e Armários
· Iluminação: LED
· Subestação: 3,500 KVA
· Banheiros: Sim

DATAS
· Disponível a partir de: 1 de agosto de 2025
· Idade: Novo

REQUISITOS
· Prazo mínimo de aluguel: 5 anos
· Garantia Corporativa

AGENDAR SUA VISITA COM 24 HORAS DE ANTECEDÊNCIA PARA CONHECÊ-LA.
*Fotos ilustrativas ya que la bodega está en construcción.*

PRECIO
· Precio de bodega: $127,681.40 USD + IVA ($7.70 USD/m2)
· Cuota de mantenimiento: Por confirmar

MEDIDAS
· Área total construida: 16,582 m2
· Área de bodega libre: 16,084.59 m2
· Área de oficinas: 497.41 m2
· Largo: 91.44 m
· Frente: 182.98 m
· Altura máxima: 12 m
· Altura mínima: 10 m
· Resistencia de piso: 5 TONS/m2

CARGA Y DESCARGA
· Andenes: 2
· Knock-Outs: 20
· Rampas vehiculares: 2
· Estacionamientos: 145
· Patio de maniobras: Sí

MATERIALES
· Tipo de techo: Termoacústico
· Tipo de muro: Tilt-Up
· Luz natural: 3%

SERVICIOS
· Dentro de parque: Sí
· Vigilancia 24/7: Sí
· Sistema contra incendios: Mangueras y Gabinetes
· Luminarias: LED
· Subestación: 3,500 KVA
· Baños: Sí

FECHAS
· Disponible a partir de: 1 agosto 2025
· Antigüedad: A estrenar

REQUISITOS
· Plazo mínimo de renta: 5 años
· Garantía Corporativa

AGENDA TU CITA CON 24 HRS. DE ANTICIPACIÓN PARA CONOCERLA.

Localização
Link de cópia

Fermo, Valle de Santa María, Pesquería, Nuevo León

Anunciante

León Bado
LCB INDUSTRIAL REAL ESTATE
Membro desde 2021

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-RS1496
  • Tipo de operação Aluguel
  • Tipo de imóvel Prédio industrial
  • Bairro Valle de Santa María