Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Vagas
Salão de usos múltiplos
Segurança 24 horas
Studio
1
2
3
4+
Banheiros
5+
Filtros
Salvar busca
Salvar
Lista
Mapa
Prédio industriais para alugar em Dulces Nombres
Para aluguel
Operação
À Venda
Para Alugar
Leilão
22 resultados
Aluguel: minor preço
Para Alugar | Armazém Industrial | Pesquería, Nuevo León | 33,164 m2
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
33.164 m²
$7 USD por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Para Alugar | Armazém Industrial | Pesquería, Nuevo León | 12.407 m2
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
12.407 m²
$7 USD por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Para Aluguel | Armazém Industrial | Dulces Nombres, Nuevo León | 12.777 m2
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
12.777 m²
$7 USD por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Para Aluguel | Armazém Industrial | Nomes Doces, Nuevo León | 12.770 m2
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
12.770 m²
$7 USD por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Para Alugar | Armazém Industrial | Dulces Nombres, Nuevo León | 25.540 m2
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
25.540 m²
$7 USD por m²
Para alugar
A localização é aproximada
Para Aluguel | Armazém Industrial | Nomes Doces, Nuevo León | 25.555 m2
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
25.555 m²
$7 USD por m²
Para alugar
A localização é aproximada
DEPÓSITO PARA ALUGUEL EM APODACA PESQUERIA
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
6.205 m²
$51.191 USD
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL EM APODACA PESQUERIA
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
28.850 m²
$238.012 USD
Para alugar
DEPÓSITO PARA ALUGUEL EM APODACA PESQUERIA
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
12.588 m²
$62.310 USD
Para alugar
Aluguel de Armazém Industrial
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
25.540 m²
$7,10 USD por m²
Para alugar
Aluguel de Armazém Industrial
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
25.555 m²
$7,10 USD por m²
Para alugar
Armazém industrial para alugar de 275,071.73 pés quadrados. (25,554.99 m2) em Apodaca N.L.
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
25.554,99 m²
$181.440,42 USD
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém industrial para alugar de 274.910,27 sq ft. (25.539,99 m2) em Apodaca N.L
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
25.539,99 m²
$181.333,93 USD
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Alugar
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
4.539 m²
$7,20 USD
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Aluguel
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
3.738 m²
$7,20 USD
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Aluguel
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
4.630,3 m²
$7,20 USD
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém Industrial para Aluguel
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
7.189 m²
$7,20 USD
Para alugar
A localização é aproximada
Armazém para Aluguel Apodaca, Monterrey
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
4.539,27 m²
$567.408,70 MXN
Para alugar
Armazém para Aluguel Apodaca, Monterrey no Parque Industrial | Ocupação Imediata
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
2.234,48 m²
$279.310 MXN
Para alugar
Armazém para Aluguel Apodaca, Monterrey
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
3.095,93 m²
$386.991,25 MXN
Para alugar
Armazém para Aluguel Apodaca, Monterrey
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
3.106 m²
$388.250 MXN
Para alugar
NAVE INDUSTRIAL PARA ALUGAR EM APODACA NO PARQUE INDUSTRIAL
Prédio industrial em Dulces Nombres, Pesquería
7.489 m²
$51.500 USD
Para alugar
Página 1 de 1
Mapa
Buscar nesta área