Listas
1 de 9
2 de 9
3 de 9
4 de 9
5 de 9
6 de 9
7 de 9
8 de 9
9 de 9
1 de 9
1 / 9
2 de 9
2 / 9
3 de 9
3 / 9
4 de 9
4 / 9
5 de 9
5 / 9
6 de 9
6 / 9
7 de 9
7 / 9
8 de 9
8 / 9
9 de 9
9 / 9
Fechar
$28.443.114 MXN
À venda

Lote comercial em La Espiga, Querétaro

ID: EB-TO9856
Publicados
4.000 m² Tamanho do lote
Ano de construção: Novo
Veja originalVeja em português

4.000 m2 de terreno comercial entrada La Espiga Querétaro4,000 m2 terreno comercial entrada La Espiga Querétaro

Oportunidade Única em Querétaro!

Apresentamos um lote comercial de 4.000 m² na entrada exclusiva do loteamento La Espiga, uma das áreas de maior crescimento em Querétaro. Este desenvolvimento planejado de alto nível combina habitação, áreas comerciais, educacionais e recreativas, tudo dentro de uma superfície de 288 hectares.

Localização Privilegiada:

Situado no Nordeste da Cidade de Querétaro, sobre o Anel Viário Fray Junípero Serra.
Acesso rápido e fácil às principais vias da cidade.
Infraestrutura de Primeiro Nível:

Vias amplas e bem projetadas.
Segurança e acessos controlados para a tranquilidade de seus residentes e visitantes.
Um ambiente urbano que prioriza a qualidade de vida.

Detalhes do Lote:

Uso do solo: 53 Habitações, 6 Níveis, CUS 3.6.
Valor: $7.111 por m².
Preço Total: $28.443.114.

Não perca esta oportunidade de investimento em uma das áreas com maior projeção de crescimento! Entre em contato conosco para mais informações e para agendar uma visita. Seu futuro começa aqui na La Espiga!
¡Oportunidad Única en Querétaro!

Presentamos un lote comercial de 4,000 m² en la exclusiva entrada del fraccionamiento La Espiga, una de las zonas de mayor crecimiento en Querétaro. Este desarrollo planeado de alto nivel combina vivienda, áreas comerciales, educativas y recreativas, todo dentro de una superficie de 288 hectáreas.

Ubicación Privilegiada:

Situado al Noreste de la Ciudad de Querétaro, sobre el Anillo Vial Fray Junípero Serra.
Acceso rápido y fácil a las principales vialidades de la ciudad.
Infraestructura de Primer Nivel:

Vialidades amplias y bien diseñadas.
Seguridad y accesos controlados para la tranquilidad de sus residentes y visitantes.
Un entorno urbano que prioriza la calidad de vida.
Detalles del Lote:

Uso de suelo: 53 Viviendas, 6 Niveles, CUS 3.6.
Valor: $7,111 por m².
Precio Total: $28,443,114.
¡No dejes pasar esta oportunidad de inversión en una de las áreas con mayor proyección de crecimiento! Contáctanos para más información y para agendar una visita. ¡Tu futuro comienza aquí en La Espiga!

Localização
Link de cópia

MJ4P+HFG El Refugio, Querétaro, La Espiga, Querétaro, Querétaro