Listas
1 de 11
2 de 11
3 de 11
4 de 11
5 de 11
6 de 11
7 de 11
8 de 11
9 de 11
10 de 11
11 de 11
1 de 11
1 / 11
2 de 11
2 / 11
3 de 11
3 / 11
4 de 11
4 / 11
5 de 11
5 / 11
6 de 11
6 / 11
7 de 11
7 / 11
8 de 11
8 / 11
9 de 11
9 / 11
10 de 11
10 / 11
11 de 11
11 / 11
Fechar
$4.796.478 MXN
À venda

Lote em Zibatá, El Marqués

ID: EB-VZ5299
Publicados
557,73 m² Tamanho do lote
16,4 m de comprimento
34 m de largura
Veja originalVeja em português

Zibatá, Fracc. Ágata 557.731m2

Excelente terreno de 16,4m de frente e 34m de fundo, plano, pronto para construir, preço por m2 de R$ 8.600, preço total R$ 4.796.478,00
Agata é um loteamento de lotes premium e conta com um parque central com mesas de Ping Pong, áreas de recreação infantil, áreas de piquenique e uma casa de clube com piscina, área verde com gols de futebol, salão de usos múltiplos, academia, coworking.
Lote pode ser reservado com R$ 50.000.
Excelente terreno de 16.4m de frente y 34m de fondo, plano, listo para construir, precio por m2 de $ 8,600, precio total $ 4,796,478.00
Agata es un Fraccionamiento de. lotes premium y cuenta con un. parque central con mesas de Ping Pong, Juegos Infantiles áreas de picnic y una casa club con alberca, área verde con porterías de futbol, salón de usos múltiples, gimnasio, coworking.
Lote se aparta con $ 50,000

Veja originalVeja em português
Opções de financiamento
  • Mortgage
  • INFONAVIT / COFINAVIT

Localização
Link de cópia

Av, Aguamarina, Zibatá, El Marqués, Querétaro

Pedro Resendiz
Barraza & Reséndiz