Listas
1 de 1
1 de 1
1 / 1
Fechar
$42.361.000 MXN
À venda

Lote em Valle Oriente, Victoria

Data de publicação
19.255 m² Tamanho do lote
210 m de comprimento
109 m de largura
Veja originalVeja em português

VENTA TERRENO PARA DESARROLLO CD VICTORIA TAMPS

Oportunidade para desenvolvedores

Terreno para desenvolver residencial ou comercial com localização privilegiada.

Quase 2 hectares de terreno localizado na Colônia de Alta Plus Valía, com fácil acesso às Avenidas Hombres Ilustres e Avenida José Sulaiman.

A poucos metros do GranD Hombres Ilustres.

Norte- 109.58
Sul- 79.18
Leste- 199.31
Oeste- 210.64

Área= 19.255 M2
===============
Preço por m2= $2.200 pesos
OPORTUNIDAD PARA DESARROLLADORES

TERRENO PARA DESARROLLAR RESIDENCIAL O COMERCIAL CON UBICACION PRIVILEGIADA.

Casi 2 hectáreas de terreno ubicado en Colonia de Alta Plus Valía, con fácil acceso a las Avenidas Hombres Ilustres y Avenida José Sulaiman

A unos metros de GranD Hombres Ilustres.

Norte- 109.58
Sur- 79.18
Este- 199.31
Oeste- 210.64

Área= 19,255 M2
===============
Precio x m2= $2,200 pesos

Localização
Link de cópia

RIO PURIFICACION, Valle Oriente, Victoria, Tamaulipas

Anunciante

FARID SALUM
SALUM REAL ESTATE
Membro desde 2019

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-WC3806
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Valle Oriente