Listas
Fora do mercado
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar

Esta propriedade foi despublicada em 18 de Dezembro de 2024.

$25.000.000 MXN
À venda

Lote em Santa Maria Colotepec, Santa María Colotepec

ID: EB-PN8030
5.036 m² Tamanho do lote
Ano de construção: Novo
Veja originalVeja em português

VENDA DE TERRENO NO EL TOMATAL PUERTO ESCONDIDO OAXACA TER_4726 OAXVENTA TERRENO EN EL TOMATAL PUERTO ESCONDIDO OAXACA TER_4726 OAX

Terreno à venda em El Tomatal, Puerto Escondido, com escrituras públicas, de 5.036 m2 e preço de $25.000.000 ($4.964,25 por metro quadrado). Uso de terrenos residenciais. Com 2 frentes de praia. Tem uma reserva natural de um lado, então não será construída. Financiamento: bem. Serviço de eletricidade e água. Conheça-o!!!!!Venta de terreno en El Tomatal, Puerto Escondido, con escritura pública, de 5,036 m2 y precio de $25,000,000 ($4,964.25 por metro cuadrado). Uso de suelo habitacional. Con 2 frentes de playa. Tiene reserva natural a un lado por lo que no se construirá. Financiamiento: pozo. Servicio de luz y agua. Conócelo!!!!!

Comodidades
Geral
  • Única história
  • Localização
    Link de cópia

    El Tomatal, Santa Maria Colotepec, Santa María Colotepec, Oaxaca