Listas
1 de 10
2 de 10
3 de 10
4 de 10
5 de 10
6 de 10
7 de 10
8 de 10
9 de 10
10 de 10
1 de 10
1 / 10
2 de 10
2 / 10
3 de 10
3 / 10
4 de 10
4 / 10
5 de 10
5 / 10
6 de 10
6 / 10
7 de 10
7 / 10
8 de 10
8 / 10
9 de 10
9 / 10
10 de 10
10 / 10
Fechar
$3.700.000 MXN
À venda

Apartamento em Nuevo Madin, Atizapán de Zaragoza

ID: EB-OE7534
Publicados
3 dormitórios
2 banheiros
2 vagas de estacionamento
92 m² de área total
Ano de construção: Novo
Manutenção: 1
Veja originalVeja em português

APARTAMENTO COM VISTA PANORÂMICA À VENDA, LAGO ESMERALDA ATIZAPÁN DE ZARAGOZA, ESTADO DO MÉXICOVENTA DEPARTAMENTO SKYVIEW, LAGO ESMERALDA ATIZAPÁN DE ZARAGOZA, ESTADO DE MÉXIC

APARTAMENTOS À VENDA SKY VIEW torre B em Lago Esmeralda, projetados pensando no seu conforto e estilo de vida, com uma incrível vista panorâmica para a Represa Madín.

* Sala / Sala de Jantar
* Cozinha
* Área de Lavagem
* 3 quartos, o principal com banheiro completo
* closet em cada quarto
* 2 banheiros
* 2 vagas de estacionamento
* Amenidades luxuosas
* Quadra de tênis
* Quadra de padel
* Academia
* Salão de usos múltiplos
* áreas comuns

Apartamentos a partir de R$4.110.000
Com 10% de desconto por R$3.700.000 por tempo limitado.
Conheça o projeto, agende sua consulta e teremos o prazer em atendê-lo.
Departamentos en VENTA SKY VIEW torre B en Lago Esmeralda, diseñados pensando en tu comodidad y estilo de vida, con increíble vista panorámica hacia Presa Madín.

* Sala / Comedor
* Cocina
* Área de lavado
* 3 recámaras, la principal con baño completo
* clóset en cada recámara
* 2 baños
* 2 estacionamientos
* Lujosas amenidades
* Cancha de tenis
* Cancha de padel
* Gimnasio
* Salón de usos múltiples
* áreas comunes

Departamentos desde $4,110,000
Con 10% de descuento a $3,700,000 por tiempo limitado.
Conoce el proyecto, agenda tu cita y con gusto te atenderemos.

  • Private housing development
  • Segurança 24 horas
Link de cópia

LAGO ESMERALDA, Nuevo Madin, Atizapán de Zaragoza, Estado de México