Listas
1 de 21
2 de 21
3 de 21
4 de 21
5 de 21
6 de 21
7 de 21
8 de 21
9 de 21
10 de 21
11 de 21
12 de 21
13 de 21
14 de 21
15 de 21
16 de 21
17 de 21
18 de 21
19 de 21
20 de 21
21 de 21
1 de 21
1 / 21
2 de 21
2 / 21
3 de 21
3 / 21
4 de 21
4 / 21
5 de 21
5 / 21
6 de 21
6 / 21
7 de 21
7 / 21
8 de 21
8 / 21
9 de 21
9 / 21
10 de 21
10 / 21
11 de 21
11 / 21
12 de 21
12 / 21
13 de 21
13 / 21
14 de 21
14 / 21
15 de 21
15 / 21
16 de 21
16 / 21
17 de 21
17 / 21
18 de 21
18 / 21
19 de 21
19 / 21
20 de 21
20 / 21
21 de 21
21 / 21
Fechar
$23.855.480 MXN
À venda

Terra industrial em La Fe, San Nicolás de los Garza

ID: EB-SF2229
Publicados
2.729,46 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Venda de Terreno Apodaca 2.729m2 LA FEVenta de Terreno Apodaca 2,729m2 LA FE

Localizado nos limites de Apodaca com San Nicolas e Guadalupe. Área Comercial e Industrial.

INF 81 2000 4041

A 5 minutos da Av Miguel Alemán e Blvd Acapulco. Localizado em Col La Fe em uma rua ampla de 4 faixas.

O imóvel já possui viabilidade para Uso de Solo Industrial.

Preço $23,855,480 (Preço $8,740 pesos por m2)

Informações 812.000.4041
Ubicada en los Limites de Apodaca con San Nicolas con Guadalupe. Zona Comercial e Industrial.

INF 81 2000 4041

A 5 minutos de Av Miguel Alemán y Blvd Acapulco. Ubicada en Col La Fe sobre calle amplia de 4 carriles

El inmueble ya cuenta con Factibilidad de Uso de Suelo Industrial.

Precio $23,855,480 (Precio $8,740 pesos x m2)

Informes 812.000.4041

Localização
Link de cópia

Patagonia, La Fe, San Nicolás de los Garza, Nuevo León

Vídeos