Listas
Fora do mercado
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar

Esta propriedade foi despublicada em 30 de Setembro de 2025.

$2.200.000 MXN por ha
À venda

Lote em El Carrizo, San Juan del Río

ID: EB-QH9006
Veja originalVeja em português

TERRA FÉRTIL PARA CULTIVOTIERRA FÉRTIL DE CULTIVO

TERRA FÉRTIL PARA CULTIVO

3 hectares e meia
$2,200,000 por hectare ou tudo junto $6,600,000
Terra fértil para cultivo
Conta com água de irrigação
Poste de luz próximo para iluminação
Acesso fácil
Comunidades próximas: la llave, nuevo san isidro e el carrizo, a 15 minutos de San Juan del Rio e a 10 minutos da Autopista México - Querétaro
TIERRA FÉRTIL DE CULTIVO

3 Hectáreas y media
$2,200,000 por hectárea o todo junto $6,600,000
Tierra fértil de cultivo
Cuenta con agua de riego
Poste de luz cercano para alumbrado
Fácil acceso
Comunidades cercanas: la llave, nuevo san isidro y el carrizo, a 15 minutos de San Juan del Rio y 10 minutos de la Autopista México - Querétaro

Localização
Link de cópia

El Carrizo San Juan del Rio, El Carrizo, San Juan del Río, Querétaro