Listas
1 de 19
2 de 19
3 de 19
4 de 19
5 de 19
6 de 19
7 de 19
8 de 19
9 de 19
10 de 19
11 de 19
12 de 19
13 de 19
14 de 19
15 de 19
16 de 19
17 de 19
18 de 19
19 de 19
1 de 19
1 / 19
2 de 19
2 / 19
3 de 19
3 / 19
4 de 19
4 / 19
5 de 19
5 / 19
6 de 19
6 / 19
7 de 19
7 / 19
8 de 19
8 / 19
9 de 19
9 / 19
10 de 19
10 / 19
11 de 19
11 / 19
12 de 19
12 / 19
13 de 19
13 / 19
14 de 19
14 / 19
15 de 19
15 / 19
16 de 19
16 / 19
17 de 19
17 / 19
18 de 19
18 / 19
19 de 19
19 / 19
Fechar
$1.162.800 MXN
À venda

Lote em La Rioja, Aguascalientes

Data de publicação
171 m² Tamanho do lote
19 m de comprimento
9 m de largura
Ano de construção: Novo
Veja originalVeja em português

TERRENOS RESIDENCIAIS À VENDA A OESTE DE AGUASCALIENTESTERRENOS RESIDENCIALES EN VENTA AL PONIENTE DE AGUASCALIENTES

Onde seus pores do sol serão a inveja de todos.

Terrenos residenciais à venda em um condomínio privado a oeste da Cidade de Aguascalientes, condomínio Vitalia, com uma excelente vista do Cerro del Muerto e amenidades incomparáveis com apenas 138 lotes.

O condomínio oferece acesso controlado, estacionamento confortável para visitantes, amenidades como; casa do clube, quadra de padel, piscina e piscina infantil, 2 áreas de churrasco, playground infantil, parque para cães, pista de corrida, área zen de yoga, lobby, academia.

Terrenos de diferentes tamanhos, lote típico 171m2. com 9m. de frente x 19m de fundo

Preço por m2 a partir de: R$6.800

* Preços sujeitos a alteração sem aviso prévio.
** Não inclui despesas de escritura ou notariais.
Donde tus atardeceres serán la envidia de todos.

Terrenos residenciales en venta en condominio privado al poniente de la Ciudad de Aguascalientes, condominio Vitalia, con una excelente vista del Cerro del muerto e inigualables amenidades de solo 138 lotes.

El condominio ofrece acceso controlado, cómodo estacionamiento para visitas, amenidades como; casa club, cancha de padel, alberca y chapoteadero, 2 zonas de asadores, juegos infantiles, dog park, trotapista, zona zen de yoga, lobby, gym.

Terrenos de distintas medidas, lote tipo 171m2. con 9m. de frente x 19m de fondo

Precio por m2 desde: $6,800

* Precios sujetos a cambio sin previo aviso.
** No incluye gastos de escrituración ni notariales.

• Private housing development
  • Segurança 24 horas
Link de cópia

camino de santiago, La Rioja, Aguascalientes, Aguascalientes

Anunciante

TM adviser
TM Adviser Inmo Claudia Tiscareño
Membro desde 2024

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-VF8973
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro La Rioja