$1.350.000 MXN
À venda
Lote em Dzityá, Mérida
ID: EB-QK7103
Lotes Residenciais DzityaTerrenos Residenciales Dzitya
À venda:
4 Magníficos lotes localizados em Dzitya
CARACTERÍSTICAS DOS TERRENOS:
-Propriedade Privada
-Proximidade de vias principais
-Rua Pavimentada
-Serviço no lote
Medições:
-Terrenos de 417,5m2 (8,35 x 50)
-Preço por m2 $3,233 mxn.
*Preço e disponibilidade sujeitos a alterações sem aviso prévio*En Venta:
4 Magníficos lotes ubicados en Dzitya
CARACTERÍSTICAS DE LOS TERRENOS:
-Propiedad Privada
-Cercanía a vías principales
-Calle Pavimentada
-Servicio a pie de lote
Medidas:
-Terrenos de 417.5m2 (8.35 x 50)
-Precio por m2 $3,233 mxn.
*Precio y disponibilidad sujeto a cambio sin previo aviso*
Comodidades
Exterior
- Facilidade de estacionar
Geral
- Acessibilidade para idosos
- Acessível para deficientes físicos
META GROUP REAL ESTATE