Listas
1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7
6 de 7
7 de 7
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7
5 / 7
6 de 7
6 / 7
7 de 7
7 / 7
Fechar
$5.400.000 MXN
À venda

Terra industrial em Villa Fontana, Tlaquepaque

Data de publicação
600 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

TERRENOS À VENDA GRUNPARK LOS MEZQUITESTERRENOS EN VENTA GRUNPARK LOS MEZQUITES

🏭 GRUNPARK LOS MEZQUITES – PARQUE INDUSTRIAL DE VANGUARDIA

📍 Localização estratégica em um novo corredor industrial em crescimento
📌 Área total: 5,8 Ha
📌 Parte da família Grunpark: La Llave, La Piedrera, Governador Curiel e La Venta

🔹 Lotes disponíveis:

✅ Lotes PME:

6 e 7: 200 m²
✅ Lotes padrão:

4 e 5: 600 m²
18: 894,05 m²
💰 Preço por m²: R$9.000MXN

🚛 Infraestrutura de primeira linha

✔ Cabine de segurança e controle de acesso 24/7
✔ Estacionamento para visitantes
✔ Iluminação LED nas vias
✔ Acessos controlados para maior segurança

📩 Entre em contato conosco para saber mais sobre esta oportunidade de investimento.
🏭 GRUNPARK LOS MEZQUITES – PARQUE INDUSTRIAL DE VANGUARDIA

📍 Ubicación estratégica en un nuevo corredor industrial en crecimiento
📌 Superficie total: 5.8 Ha
📌 Parte de la familia Grunpark: La Llave, La Piedrera, Gobernador Curiel y La Venta

🔹 Lotes disponibles:

✅ Lotes PYMES:

6 y 7: 200 m²
✅ Lotes estándar:

4 y 5: 600 m²
18: 894.05 m²
💰 Precio por m²: $9,000MXN

🚛 Infraestructura de primer nivel

✔ Caseta de vigilancia y control de acceso 24/7
✔ Estacionamiento para visitas
✔ Iluminación LED en vialidades
✔ Accesos controlados para mayor seguridad

📩 Contáctanos para conocer más sobre esta oportunidad de inversión.

Localização
Link de cópia

Sta. Cruz del Valle, Villa Fontana, Tlaquepaque, Jalisco

Anunciante

Santiago Arias Navarro
Espacio 360
Membro desde 2016

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-VF9581
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Terra industrial
  • Bairro Villa Fontana