Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$2.099.343,94 MXN
À venda

Lote em Tixcuytún, Mérida

Data de publicação
599,47 m² Tamanho do lote
40 m de comprimento
15 m de largura

📐Terrenos en venta en zona de crecimiento | 599 m2 | Tixcuytún|

📐Terrenos en venta en zona de crecimiento | 599 m2 | Tixcuytún| Cerca de Plaza la Isla|

Si buscas un terreno en una zona en crecimiento estos lotes en Tixcuytun son la opción.
Ideales para que realices tu proyecto que siempre soñaste

Contamos con 3 terrenos contiguos de 599.47 m2 cada uno (frente de 15m x fondo de 40m).
Ubicados a pie de calle.
Perfectos para quienes desean construir una residencia amplia o para
inversionistas que busquen desarrollar villas independientes.

3 Terrenos disponibles
599.47 m2
$3,502 $/m2

Localização
Link de cópia

10, Tixcuytún, Mérida, Yucatán

Anunciante

Nubak

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-WC2038
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Tixcuytún