Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$2.880.000 MXN
À venda

Lote em Huajuquito O los Cavazos, Santiago

ID: EB-SR3028
Publicados
240 m² Tamanho do lote
20 m de comprimento
12 m de largura
Ano de construção: Novo
Veja originalVeja em português

Terrenos à VENDA em BOSQUES DE LAS MISIONES em Santiago NLTerrenos en VENTA en BOSQUES DE LAS MISIONES en Santiago NL

¡TERRENOS RESIDENCIALES EN VENTA!

En BOSQUES DE LAS MISIONES en Santiago NL

Sector ANTIGUA en el Barrial

-Lotes desde 240m2
-Precio desde $12,000 el m2

-Gimnasio al aire libre

Ubicación privilegiada, en la zona del Barrial

Precios desde $2,880,000 MXN

Para recibir mayor información, favor de enviar WhatsApp al 81 2622 1190.

Nota: Precio sujeto a cambio sin previo aviso.

Comodidades
Geral
  • Private housing development
  • Segurança 24 horas
    Link de cópia

    Antigua, Huajuquito O los Cavazos, Santiago, Nuevo León

    Edwin Leyva
    Inmobiliaria de Edwin Leyva