$1.600.000 MXN
À venda
Lote em Alamosur, Santiago
ID: EB-TB4230
Terrenos à VENDA em ÁLAMO SUR em Santiago NLTerrenos en VENTA en ÁLAMO SUR en Santiago NL
🏡 Construa sua casa em Santiago, N.L.
Encontre terrenos residenciais em PRÉ-VENDA no Alamosur Setor Lomas a partir de R$5.000 por m2 a partir de 320 m2, a apenas 7 minutos da Praça El Cercado.📍
Descubra todas as comodidades que o loteamento oferece a você.👇🏡 Construye tu hogar en Santiago, N.L.
Encuentra en Alamosur Sector Lomas terrenos residenciales en PREVENTA desde $5,000 x m2 a partir de 320 m2, a sólo 7 min de Plaza El Cercado.📍
Descubre todas las amenidades que te ofrece el fraccionamiento.👇
Comodidades
Geral
- Private housing development
- Segurança 24 horas
Lazer
- Piscina
- Parque infantil
Inmobiliaria de Edwin Leyva