Lote em Fraccionamiento Las Misiones, Santiago
TERRENO VENTA EN LAS MISIONES, CARRETERA NACIONAL
TERRENO RESIDENCIAL À VENDA
📍 Las Misiones – Rodovia Nacional
✨ Invista onde o luxo e a exclusividade são vividos todos os dias
🔹 Área: 2.100 m²
🔹 Terreno completamente plano – ideal para um projeto residencial de alto padrão
🔹 Localizado em uma área privada exclusiva com segurança e acesso controlado
🔹 Dentro de um dos empreendimentos mais prestigiados da região
🔹 Ambiente natural, tranquilidade absoluta e alta valorização
⛳ Viva cercado pela natureza e com acesso ao clube de golfe, em um ambiente residencial de primeira linha.
⸻
💰 Preço por m²: R$6.000
💎 Valor total: R$12.600.000 MXN
⸻
Este terreno não é apenas uma propriedade,
é a oportunidade de construir a residência que você sempre imaginou em uma das áreas mais exclusivas da Rodovia Nacional.TERRENO RESIDENCIAL EN VENTA
📍 Las Misiones – Carretera Nacional
✨ Invierte donde el lujo y la exclusividad se viven todos los días
🔹 Superficie: 2,100 m²
🔹 Terreno completamente plano – ideal para proyecto residencial de alto nivel
🔹 Ubicado en privada exclusiva con seguridad y acceso controlado
🔹 Dentro de uno de los fraccionamientos más prestigiosos de la zona
🔹 Entorno natural, tranquilidad absoluta y alta plusvalía
⛳ Vive rodeado de naturaleza y con acceso al club de golf, en un ambiente residencial de primer nivel.
⸻
💰 Precio por m²: $6,000
💎 Valor total: $12,600,000 MXN
⸻
Este terreno no es solo una propiedad,
es la oportunidad de construir la residencia que siempre imaginaste en una de las zonas más exclusivas de Carretera Nacional.
Anunciante
Dados do anúncio
- ID do anúncio EB-WB2461
- Tipo de operação Venda
- Tipo de imóvel Lote
- Bairro Fraccionamiento Las Misiones