Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$5.948.280 MXN
À venda

Lote em Cholul, Mérida

ID: EB-UC0269
Publicados
2.132 m² Tamanho do lote
80 m de comprimento
26,66 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno rural à venda em CholulTerreno tipo campestre en Cholul en venta

Detalhes:
Terreno rural à venda em Cholul. 26,66 metros de frente por 80 metros de fundo, área total de 2.132 m2 com formato regular.

Descrição:
Com rua pavimentada e serviço de energia elétrica na porta. Propriedade privada.

Preço:
$2.790,00 pesos por m2
$5.948.280,00
Detalles:
Terreno tipo campestre en Cholul en venta. 26.66 mts de frente por 80 mts de fondo, superficie de 2,132 m2 de figura regular.

Descripción:
Con calle pavimentada y servicio de energía eléctrica en la puerta. Propiedad privada.

Precio:
$2,790.00 pesos x m2
$5,948,280.00

Comodidades
Exterior
  • Facilidade de estacionar
Localização
Link de cópia

28 Cholul, Cholul, Mérida, Yucatán

YUCATAN PROPERTIES BY SEMERENA
Yucatan Properties By Semerena, S.C.P.