Listas
1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Fechar
$6.100 MXN por m²
À venda

Lote em Rincón de San Antonio, Querétaro

Data de publicação
435 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

TERRENO PLANO EN PRIVADA FRENTE A PLAZA DE TOROS

Excelente localização!

435 m2
Condomínio fechado
Terreno plano

$6,100 m2
$2,653,000 total
¡Excelente ubicación!

435 m2
Fraccionamiento cerrado
Terreno plano

$6,100 m2
$2,653,000 total

Comodidades
Geral
  • Porteiro
Localização
Link de cópia

Rincón de San Antonio, Querétaro, Querétaro

Anunciante

JIMENA JARAMILLO
OSCOY BIENES RAÍCES
Membro desde 2023

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-WB5548
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Rincón de San Antonio