Listas
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$57.120.000 MXN
À venda

Terra industrial em El Marqués, Querétaro

ID: EB-VZ7953
Publicados
16.800 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Terreno Industrial à Venda na Estrada 57 Qro - MéxicoTerreno Industrial en Venta sobre Carretera 57 Qro - México

Terreno industrial à venda com localização estratégica na Rodovia Federal 57, um dos corredores industriais e logísticos mais importantes do país. Ideal para desenvolvimento industrial, armazéns, centros de distribuição ou projetos de investimento com excelente conectividade para Querétaro e CDMX.

Características
• Área total: 16.800 m²
• Preço: R$3.400 MXN por m²
• Uso do solo: Indústria leve

Localização com grande projeção e fácil acesso para transporte de carga e operações industriais. Ideal para empresas que buscam conectividade, visibilidade e crescimento em uma área de alta demanda industrial.
Terreno industrial en venta con ubicación estratégica sobre la Carretera Federal 57, uno de los corredores industriales y logísticos más importantes del país. Ideal para desarrollo industrial, bodegas, centros de distribución o proyectos de inversión con excelente conectividad hacia Querétaro y CDMX.

Características
• Superficie total: 16,800 m²
• Precio: $3,400 MXN por m²
• Uso de suelo: Industria ligera

Ubicación con gran proyección y fácil acceso para transporte de carga y operaciones industriales. Ideal para empresas que buscan conectividad, visibilidad y crecimiento en una zona de alta demanda industrial.

Localização
Link de cópia

El Marqués, Querétaro, Querétaro