Listas
1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Fechar
$3.362.000 MXN
À venda

Terra industrial em Parque 100, Santa Catarina

ID: EB-UO0157
Publicados
820 m² Tamanho do lote
20 m de largura
Veja originalVeja em português

TERRENO INDUSTRIAL À VENDA EM SANTA CATARINATERRENO INDUSTRIAL EN VENTA EN SANTA CATARINA

TERRENO INDUSTRIAL EN VENTA EN SANTA CATARINA

📍Parque industrial IBP 100

Desde 820m2 de terreno hasta 1200m2
20m frente
Parque cerrado con caseta de vigilancia 24/7, amenidades como sala de juntas y reuniones, comedor para trabajadores.
Servicio subterráneo de agua y energía eléctrica de mediana tensión.
Calles amplias para paso de trailers.

Precio m2 $4,100
Venta desde $3,362,000

Veja originalVeja em português
Opções de financiamento

DE CONTADO O FINANCIAMIENTO DIRECTO

Localização
Link de cópia

Parque 100, Santa Catarina, Nuevo León