Listas
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$1.117.000 MXN
À venda

Lote em Cholul, Mérida

ID: EB-VZ8053
Publicados
316,42 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Terreno à Venda Via CholulTerreno en Venta Vía Cholul

✅ Área: 316,42
✅ Preço: R$1.170.000
✅ Preço por m2: R$3.697

Amenidades:
✅ Quadras polivalentes
✅ Parque PET
✅ Salão de eventos
✅ Área de recreação infantil
✅ 2 quadras de pádel
✅ Banheiros nas amenidades
✅ Churrasqueiras
✅ Área de leitura

Whatsapp: 999 355 7305
✅ Superficie: 316.42
✅ Precio: $1,170,000
✅Precio x m2: $3,697

Amenidades:
✅Canchas de usos múltiples
✅PET park
✅Salón de eventos
✅Área de juegos infantiles
✅2 canchas de pádel
✅Baños en amenidades
✅Asadores
✅Zona de lectura

Whatsapp:999 355 7305