Listas
1 de 12
2 de 12
3 de 12
4 de 12
5 de 12
6 de 12
7 de 12
8 de 12
9 de 12
10 de 12
11 de 12
12 de 12
1 de 12
1 / 12
2 de 12
2 / 12
3 de 12
3 / 12
4 de 12
4 / 12
5 de 12
5 / 12
6 de 12
6 / 12
7 de 12
7 / 12
8 de 12
8 / 12
9 de 12
9 / 12
10 de 12
10 / 12
11 de 12
11 / 12
12 de 12
12 / 12
Fechar
$2.100.000 MXN
À venda

Lote em Las Olas, Alvarado

ID: EB-VZ0062
Publicados
325 m² Tamanho do lote
Ano de construção: 2025
Veja originalVeja em português

Terreno à venda em Veracruz ao lado do mar Fracc. Las OlasTerreno en venta en Veracruz lado mar Fracc. Las Olas

Terreno à venda ao lado do mar no Fraccionamento las Olas, Riviera Veracruzana.

Preço: R$2.100.000
Terreno: 325,39m2.
Medidas: (12x26,45).
Preço por m2: R$6.453
Custo de manutenção mensal aproximado: R$1.200.000.

* Terreno com frente dupla, excelente localização.
* Localizado na Riviera Veracruzana em frente às quentes praias do Golfo do México.
* Em frente a área verde em ambas as ruas.
* Perto de escolas.
* Perto de restaurantes e praças comerciais.
* A 10 min. do centro de Boca del Río.

Amenidades
* Acesso controlado 24/7.
* Câmeras de segurança em todo o residencial.
* Áreas recreativas.
* Zona turística.
* Zona comercial.
* Acesso privado à praia.
* Casa Club.

Preço sujeito a alteração sem aviso prévio.
O preço não inclui despesas de escritura.
Terreno en venta lado mar en Fraccionamiento las Olas, Riviera Veracruzana.

Precio: $2,100,000
Terreno: 325.39m2.
Medidas: (12x26.45).
Precio por m2.: $6,453
Costo de mantenimiento mensual aproximado: $1,200,000.

* Terreno con doble frente, excelente ubicación.
* ⁠Ubicado en la Riviera Veracruzana frente a las cálidas playas del Golfo de México.
* ⁠Frente a área verde por ambas calles.
* ⁠Cerca de escuelas.
* ⁠Cerca de restaurantes y plazas comerciales.
* ⁠A 10 min. del centro de Boca del Río.

Amenidades
* Acceso controlado 24/7.
* Cámaras de seguridad en todo el residencial.
* ⁠Áreas recreativas.
* Zona turística.
* Zona comercial.
* ⁠Acceso privado a la Playa.
* ⁠Casa Club.

Precio sujeto a cambio sin previo aviso.
El precio no incluye gastos de escrituración.

Comodidades
Geral
  • Segurança 24 horas
  • Localização
    Link de cópia

    Fracc. Las Olas, Las Olas, Alvarado, Veracruz

    AM inmobiliaria
    Inmobiliaria de A&M inmobiliaria