Listas
1 de 12
2 de 12
3 de 12
4 de 12
5 de 12
6 de 12
7 de 12
8 de 12
9 de 12
10 de 12
11 de 12
12 de 12
1 de 12
1 / 12
2 de 12
2 / 12
3 de 12
3 / 12
4 de 12
4 / 12
5 de 12
5 / 12
6 de 12
6 / 12
7 de 12
7 / 12
8 de 12
8 / 12
9 de 12
9 / 12
10 de 12
10 / 12
11 de 12
11 / 12
12 de 12
12 / 12
Fechar
$9.984.440 MXN
À venda

Lote em Temozón Norte, Mérida

ID: EB-VZ6498
Publicados
1.174,64 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Terreno à Venda em Mérida, Yucatán em Temozon em PivadaTerreno en Venta en Merida, Yucatan en Temozon en Pivada

TERRENO À VENDA NA PRIVADA ALTO VIENTO – TEMOZÓN NORTE, MÉRIDA
Temozón Norte

Invista em uma das áreas com maior crescimento e valorização no norte de Mérida. Este terreno está localizado dentro de uma exclusiva comunidade residencial privada em Temozón Norte, uma localização privilegiada devido à sua conectividade, segurança e proximidade com universidades, hospitais, shoppings e serviços premium.

Ideal para construir a casa dos seus sonhos ou desenvolver um projeto patrimonial em um ambiente residencial moderno, seguro e de alta demanda.

DADOS GERAIS
- Lote: 15
Superfície: 1.174,64 m²
Preço por m²: R$ 8.500 MXN
Regime: Privada residencial
Localização: Alto Viento, Temozón Norte, Mérida, Yucatán

CARACTERÍSTICAS DA PRIVADA
- Acesso controlado
- Vigilância 24/7

- Projeto a médio e longo prazo
- Famílias que buscam segurança e qualidade de vida

Viva ou invista em uma comunidade residencial privada com excelente ambiente, infraestrutura moderna e alta projeção de valorização no norte de Mérida.

As informações contidas neste anúncio vêm de uma fonte confiável; no entanto, estão sujeitas a erros, omissões e podem sofrer alterações de disponibilidade e preço ou outras condições sem aviso prévio por parte do fornecedor.
TERRENO EN VENTA EN PRIVADA ALTO VIENTO – TEMOZÓN NORTE, MÉRIDA
Temozón Norte

Invierte en una de las zonas con mayor crecimiento y plusvalía del norte de Mérida. Este terreno se encuentra dentro de una exclusiva privada residencial en Temozón Norte, una ubicación privilegiada por su conectividad, seguridad y cercanía a universidades, hospitales, plazas comerciales y servicios premium.

Ideal para construir la casa de tus sueños o desarrollar un proyecto patrimonial en un entorno residencial moderno, seguro y de alta demanda.