Listas
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$22.738.632 MXN
À venda

Lote em Fraccionamiento Las Misiones, Santiago

Data de publicação
2.706,98 m² Tamanho do lote
50 m de comprimento
54 m de largura
Veja originalVeja em português

TERRENO À VENDA EM LAS MISIONES, SANTIAGO N.LTERRENO EN VENTA EN LAS MISIONES, SANTIAGO N.L

Terreno ascendente localizado em um dos empreendimentos mais exclusivos da Carretera Nacional, em Santiago, Nuevo León.
O desenvolvimento oferece campo de golfe, casa de clube e cabine de segurança 24/7, proporcionando um ambiente de luxo, segurança e tranquilidade.

💰 Preço por m²: R$8.400
📐 Valor total: R$22.738.632

Uma excelente opção para quem busca investir ou construir sua residência em uma das áreas com maior valorização no sul de Monterrey.

54121381948
Terreno ascendente ubicado en uno de los fraccionamientos más exclusivos de Carretera Nacional, en Santiago, Nuevo León.
El desarrollo ofrece campo de golf, casa club y caseta de vigilancia 24/7, brindando un entorno de lujo, seguridad y tranquilidad.

💰 Precio por m²: $8,400
📐 Valor total: $22,738,632

Una excelente opción para quienes buscan invertir o construir su residencia en una de las zonas con mayor plusvalía del sur de Monterrey.

54121381948

Comodidades
Geral
  • Private housing development
  • Segurança 24 horas
Lazer
  • Piscina
  • Parque infantil
  • Academía
  • Salão de usos múltiplos
Localização
Link de cópia

., Fraccionamiento Las Misiones, Santiago, Nuevo León

Anunciante

HG Crea Grupo Inmobiliario

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-UO3391
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Fraccionamiento Las Misiones