Listas
1 de 7: Vista Aérea
Vista Aérea
2 de 7: Vista Aérea
Vista Aérea
3 de 7: Vista Aérea
Vista Aérea
4 de 7: Vista Aérea
Vista Aérea
5 de 7: Vista Aérea
Vista Aérea
6 de 7: Vista Aérea
Vista Aérea
7 de 7: Mar
Mar
1 de 7: Vista Aérea
1 / 7
Vista Aérea
2 de 7: Vista Aérea
2 / 7
Vista Aérea
3 de 7: Vista Aérea
3 / 7
Vista Aérea
4 de 7: Vista Aérea
4 / 7
Vista Aérea
5 de 7: Vista Aérea
5 / 7
Vista Aérea
6 de 7: Vista Aérea
6 / 7
Vista Aérea
7 de 7: Mar
7 / 7
Mar
Fechar
$622.499,20 MXN
À venda

Lote em Chicxulub Puerto, Progreso

ID: EB-TE6119
Publicados
160 m² Tamanho do lote
20 m de comprimento
8 m de largura
Ano de construção: Novo
Veja originalVeja em português

Terreno à Venda na Praia, Chicxulub Puerto, YucatánTerreno en Venta en la Playa, Chicxulub Puerto, Yucatán

Entrega Imediata
Etapa 2
Terreno Regular 8 x 20 (160 m2)

REQUISITOS:
Reservado: R$5.000

PREÇO À VISTA DESCONTO 25% R$1.296,88
ENTRADA 90%
Preço Total R$622.499,20

ENTRADA 20% 50/50 DESCONTO 20% R$1.037,50
Preço Total R$664.000,00

24MSI ENTRADA 15%
Preço Total R$830.000,00

O contrato deve ser assinado dentro de 7 dias após a reserva.

Preço válido em 11 de Maio de 2026
Disponibilidade e preço sujeitos a alteração sem aviso prévio. Favor consultar o preço atual com seu assessor.
O preço da publicação não inclui despesas notariais, impostos, taxas de solicitação de crédito, avaliações, taxas de manutenção ou quaisquer despesas administrativas incorridas.
Entrega Inmediata
Etapa 2
Terreno Regular 8 x 20 ( 160 m2 )

REQUISITOS:
Apartado: $5,000

PRECIO DE CONTADO DESCUENTO 25% $1,296.88
ENGANCHE 90%
Precio Total $622,499.20

ENGANCHE 20% 50/50 DESCUENTO 20% $1,037.50
Precio Total $664,000.00

24MSI ENGANCHE 15%
Precio Total $830,000.00

El contrato se deberá firmar a los 7 días posteriores al apartado

Precio Vigente al 11 de Mayo 2026
Disponibilidad y precio sujeto a cambio sin previo aviso. Favor de consultar precio actual con su asesor.
El precio de la publicación no incluye gastos notariales, impuestos, gastos de solicitud de créditos, avalúos, cuotas de mantenimiento ni gasto de administración que se genere.

Veja originalVeja em português
Opções de financiamento

Depósito: $5,000

PREÇO À VISTA DESCONTO 25% $1,296.88
Total 622,499.20

ENTRADA 20% 50/50
Total 664,000.00

24MSI $830,000.00
Apartado: $5,000

PRECIO DE CONTADO DESCUENTO 25% $1,296.88
Total 622,499.20

ENGANCHE 20% 50/50
Total 664,000.00

24MSI $830,000.00