Listas
1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Fechar
$12.486.700 MXN
À venda

Terra industrial em Agua Fría, Apodaca

Data de publicação
2.047 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Terreno à Venda no Ekkos Park, ApodacaTerreno en Venta en Ekkos Park, Apodaca

Terreno à Venda no Ekkos Park, Apodaca
2.047 m2
Plano
Fachada de 28 metros
Localizado quase na esquina
Parque já com 50% de uso
$6.100 o m2
$12.486.700

As informações apresentadas pela Tu Espacio Inmobiliaria são de caráter informativo. As medidas, descrições e características podem variar e devem ser verificadas com a documentação oficial. As fotografias são ilustrativas e não constituem obrigação contratual. A disponibilidade e os preços estão sujeitos a alterações sem aviso prévio.
Terreno en Venta en Ekkos Park, Apodaca
2,047 m2
Plano
Frente de 28 metros
Ubicado casi en esquina
Parque ya en 50% de uso
$6,100 el m2
$12,486,700

La información presentada por Tu Espacio Inmobiliaria es de carácter informativo. Las medidas, descripciones y características pueden variar y deberán verificarse con la documentación oficial. Las fotografías son ilustrativas y no constituyen obligación contractual. La disponibilidad y precios están sujetos a cambio sin previo aviso.

Comodidades
Exterior
  • Facilidade de estacionar
Localização
Link de cópia

Agua Fría, Agua Fría, Apodaca, Nuevo León

Anunciante

Tu Espacio
Tu Espacio Inmobiliaria
Membro desde 2021

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-VP0489
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Terra industrial
  • Bairro Agua Fría