Listas
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$21.950.550 MXN
À venda

Lote em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza

ID: EB-TX9138
Publicados
2.438 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Terreno à Venda em Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza, Estado do MéxicoTerreno en Venta en Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza, Estado de México

Excelente OPORTUNIDADE!

Terreno à Venda

2438,95 m2 a R$ 9000 o m2.

Conta com cabine de vigilância e segurança 24 horas, proporcionando tranquilidade e proteção em todos os momentos.

O terreno é descendente e tem vista panorâmica em uma das melhores privadas de Bosque Esmeralda (Puerta de Diana).
Conta com todos os serviços.

Excelente localização a 3 minutos da rodovia Chamapa - Lecheria.

São aceitas ofertas.

Entre em contato conosco para mais informações.
Assessora: Angelica Modesto
Cel: 55 31 45 92 18
Excelente OPORTUNIDAD!

Terreno en Venta

2438.95 m2 a $ 9000 el m2.

Cuenta con caseta de vigilancia y seguridad 24 horas, brindando tranquilidad y proteccioón en todo momento.

El terreno es decendente y vista panorámica en una de las mejores privadas de Bosque Esmeralda ( Puerta de Diana)
Cuenta con todos los servicios.

Excelente ubicación a 3 minutos de la autopista Chamapa - Lecheria.

Se aceptan ofertas

Contactanos para mayor información
Asesora: Angelica Modesto
Cel: 55 31 45 92 18

Comodidades
Geral
  • Segurança 24 horas
  • Localização
    Link de cópia

    Av. Jiménez Cantú, Bosque Esmeralda, Atizapán de Zaragoza, Estado de México