Listas
1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Fechar
$1.620.000 MXN
À venda

Lote em Altozano el Nuevo Querétaro, Querétaro

ID: EB-WA4942
Publicados
180 m² Tamanho do lote
20 m de comprimento
9 m de largura
Veja originalVeja em português

🗺️ TERRENO EN VENTA EN ALTOZANO

🏡✨ Terreno à Venda em Altozano Querétaro ✨🏡

Viva cercado pela natureza em um dos empreendimentos com maior valorização do Novo Querétaro.

📍 Bairro Altozano
Localização privilegiada com rápido acesso à Fray Junípero Serra, conectando facilmente com as principais áreas comerciais, escolas e serviços da cidade.

📐 Características do terreno:
▪️ Área: 180 m²
▪️ Frente: 9 mts
▪️ Fundo: 20 mts
▪️ Preço por m²: R$9.000,00

🌿 Altozano oferece um ambiente único construído no meio de uma reserva natural, com belas áreas verdes e uma vista incomparável do desfiladeiro.

✨ Amenidades e ambiente:
✔️ Jardineiras com árvores frutíferas
✔️ Calçadas largas e passarelas
✔️ Ciclovia para desfrutar ao ar livre
✔️ Clube esportivo dentro do condomínio
✔️ Espaços ideais para atividades esportivas e recreativas

Um lugar perfeito para construir a casa dos seus sonhos e desfrutar de tranquilidade, natureza e exclusividade.

📲 Agende sua visita e conheça este incrível.
🏡✨ Terreno en Venta en Altozano Querétaro ✨🏡

Vive rodeado de naturaleza en uno de los desarrollos con mayor plusvalía del Nuevo Querétaro.

📍 Fraccionamiento Altozano
Ubicación privilegiada con rápido acceso a Fray Junípero Serra, conectando fácilmente con las principales zonas comerciales, escuelas y servicios de la ciudad.

📐 Características del terreno:
▪️ Superficie: 180 m²
▪️ Frente: 9 mts
▪️ Fondo: 20 mts
▪️ Precio por m²: $9,000.00

🌿 Altozano ofrece un entorno único construido en medio de una reserva natural, con hermosas áreas verdes y una inigualable vista a la cañada.

✨ Amenidades y entorno:
✔️ Jardineras con árboles frutales
✔️ Amplias banquetas y andadores
✔️ Ciclovía para disfrutar al aire libre
✔️ Club deportivo dentro del condominio
✔️ Espacios ideales para actividades deportivas y recreativas

Un lugar perfecto para construir la casa de tus sueños y disfrutar de tranquilidad, naturaleza y exclusividad.

📲 Agenda tu cita y conoce este increíble