Listas
1 de 1
1 de 1
1 / 1
Fechar
$14.850.000 MXN
À venda

Lote em San Pablo Ahuatempa, Santa Isabel Cholula

ID: EB-VK3428
Publicados
3.300 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

TERRENO À VENDA | CHIPILO, ÀS MARGENS DA RODOVIA FEDERAL ATLIXCO, PUEBLATERRENO EN VENTA | CHIPILO, PIE DE CARRETERA FEDERAL ATLIXCO, PUEBLA

Terreno à Venda:
Localização: Chipilo, à beira da estrada federal para Atlixco.
* Área: 3.300 m2
* Preço por m2: R$4.500
* Preço total: R$14,85
Terreno en Venta:
Ubicación: Chipilo, a pie de carretera federal a Atlixco.
* Superficie: 3,300 m2
* Precio x m2: $4,500
* Precio total: $14.85

Veja originalVeja em português
Opções de financiamento
  • Mortgage
  • INFONAVIT / COFINAVIT

Localização
Link de cópia

Carretera Federal Atlixco-Puebla, San Pablo Ahuatempa, Santa Isabel Cholula, Puebla

Jorge Zavaleta
Burbak Desarrollos Inmobiliarios