Listas
1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7
6 de 7
7 de 7
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7
5 / 7
6 de 7
6 / 7
7 de 7
7 / 7
Fechar
$12.800.000 MXN
À venda

Lote em Santa Ana Tlaltepan, Cuautitlán

ID: EB-UU7827
Publicados
2.327 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

Terreno à Venda em Cuautitlán Ideal para Armazém ou InvestimentoTerreno en Venta en Cuautitlán Ideal para Bodega o Inversión

Terreno à Venda em Santa Ana Tlaltepan, Cuautitlán – 2.327 m²
Excelente oportunidade de investimento em Santa Ana Tlaltepan, Cuautitlán. Terreno com uso do solo, ideal para diferentes tipos de projetos devido à sua amplitude e potencial de crescimento na área.
Características:
Área: 2.327 m²
Uso do solo misto
Escritura
Terreno com grande potencial de desenvolvimento
Investimento patrimonial
Localizado em uma área com conexão para vias principais e municípios industriais do norte do Estado do México.
Preço:
💰 $5.500 MXN por m²
Agende sua visita e conheça o potencial desta propriedade.
Planta
De fácil acesso, ideal para o projeto que você tem em mente!

Já existem propriedades e pavimentação na rua!
Terreno en Venta en Santa Ana Tlaltepan, Cuautitlán – 2,327 m²
Excelente oportunidad de inversión en Santa Ana Tlaltepan, Cuautitlán. Terreno con uso de suelo, ideal para diferentes tipos de proyecto gracias a su amplitud y potencial de crecimiento en la zona.
Características:
Superficie: 2,327 m²
Uso de suelo mixto
Escriturado
Terreno con amplio potencial de desarrollo
Inversión patrimonial
Ubicado en una zona con conexión hacia vialidades principales y municipios industriales del norte del Estado de México.
Precio:
💰 $5,500 MXN por m²
Agenda tu visita y conoce el potencial de esta propiedad.
Plano
De fácil acceso, ideal para el proyecto que tienes en mente!

Sobre la calle ya hay propiedades y pavimentacion!

Localização
Link de cópia

Santa Ana Tlaltepan, Cuautitlán, Estado de México

Enviar mensagem