Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$3.456.000 MXN
À venda

Terra industrial em Aquiles Serdán, Chihuahua

Data de publicação
960 m² Tamanho do lote
32 m de comprimento
30 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno à venda em Carretera DeliciasTerreno Venta en Carretera Delicias

Invista neste parque industrial projetado para 14 armazéns com uma área de armazenamento de 685 M2, terreno à venda para construir o armazém de acordo com os regulamentos de construção

Aproveite o financiamento direto.
Valor do terreno por m2 $3.600
Invierta en este parque industrial proyectado para 14 bodegas con superficie de almacen de 685 M2, se vende terreno para construir la bodega bajo un reglamento de construcción

Aprovecha financiamiento directo.
Valor de terreno por M2 $3,600

Comodidades
Exterior
  • Facilidade de estacionar
Geral
  • Private housing development
  • Segurança 24 horas
Localização
Link de cópia

Carretera a Delicias, Aquiles Serdán, Chihuahua, Chihuahua

Anunciante

Martha Saenz
Activos Bienes Raices
Membro desde 2019

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-OS2289
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Terra industrial
  • Bairro Aquiles Serdán