Listas
1 de 10
2 de 10
3 de 10
4 de 10
5 de 10
6 de 10
7 de 10
8 de 10
9 de 10
10 de 10
1 de 10
1 / 10
2 de 10
2 / 10
3 de 10
3 / 10
4 de 10
4 / 10
5 de 10
5 / 10
6 de 10
6 / 10
7 de 10
7 / 10
8 de 10
8 / 10
9 de 10
9 / 10
10 de 10
10 / 10
Fechar
$4.388.250 MXN
À venda

Lote em San Agustin, Tlajomulco de Zúñiga

ID: EB-WB3166
Publicados
292,55 m² Tamanho do lote
41 m de comprimento
7 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno en Paraje casas de autor

Voo das gruas 200
Área de casas de autor
Rua los fresnos
Lote 131

Aproximadamente 3.000 de manutenção mensal (a confirmar)
292,55 m²
15.000 pesos por m²
Clube com piscina, áreas verdes, academia e terraço.

Agende sua consulta!
Vuelo de las grullas 200
Paraje casas de autor
Calle los fresnos
Lote 131

3,000 mant mensual aprox ( por confirmar )
292.55 mts2
15 ,000 pesos por m2
Casa club con alberca , areas verdes , gym y terraza.

Agenda tu cita !

Comodidades
Geral
  • Private housing development
  • Segurança 24 horas
Localização
Link de cópia

Vuelo de las grullas, San Agustin, Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco