Listas
1 de 4
2 de 4
3 de 4
4 de 4
1 de 4
1 / 4
2 de 4
2 / 4
3 de 4
3 / 4
4 de 4
4 / 4
Fechar
$24.985.000 MXN
À venda

Lote em Valle Imperial, Zapopan

ID: EB-VZ6711
Publicados
4.997 m² Tamanho do lote
91 m de comprimento
75 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno em Capital Norte 4.997m2 na avenida com uso de solo comercialTerreno en Capital Norte 4,997m2 en avenida uso de suelo comercial

Terreno em Capital Norte, à beira da avenida, uso do solo comercial na Av. Guadalajara.

Preço R$24.985.000 MN
Área 4.997m2
Preço por m2 R$5.000
Frente 75m
Fundo norte 91m
Fundo sul 72m

Possui parecer municipal de uso do solo aprovado para uso habitacional e comercial.

Terreno na avenida, em área com demanda habitacional e comercial em crescimento.

Lote G2-4C
Terreno en Capital Norte, en a pie de avenida, uso de suelo comercial sobre Av. Guadalajara.

Precio $24,985,000 MN
Superficie 4,997m2
Precio x m2 $5,000
Frente 75m
Fondo norte 91m
Fondo sur 72m

Cuenta con dictamen municipal de uso de suelo aprobado para uso habitacional y comercial.

Terreno en avenida, en zona con demanda habitacional y comercial de crecimiento.

Lote G2-4C

Localização
Link de cópia

Av. Guadalajara, Valle Imperial, Zapopan, Jalisco