$27.240.000 MXN
À venda
Lote em Las Agujas, Zapopan
ID: EB-RK1876
Terreno de Oportunidade 12.000 m² em Tesistan (Inclui Casa, Apartamento, Agave)Terreno de Oportunidad 12,000 m² en Tesistan (Incluye Casa, Depto, Agave)
Excelente terreno de 12,000 m2 pegado a zona urbana de Tesistan. Se vende como terreno a $2,270 pesos por m2. incluyendo una casa y un departamento construidos de 250 m2 aproximados, también con una siembra de 3,500 plantas de agave de primera de una edad de una año 5 meses, mismas que ya empiezan a dar hijuelos, jardines con árboles frutales, terraza de eventos con baños Cuenta con Luz y pozo de agua.