$1.028.500 MXN
Para alugar
Lote comercial em Hacienda de Santa Catarina, Santa Catarina
TERRENO COMERCIAL PARA ALUGAR BLVD. DÍAZ ORDAZ SANTA CATARINA N. L.TERRENO COMERCIAL EN RENTA BLVD. DIAZ ORDAZ SANTA CATARINA N. L.
TERRENO MAGNÍFICO EM EXCELENTE LOCALIZAÇÃO IDEAL PARA PRAÇA COMERCIAL OU QUALQUER LOJA DE CONVENIÊNCIA, LOCALIZADO NA AVENIDA GUSTAVO DIAZ ORDAZ, AV. DE ALTO FLUXO VEICULAR, PERTO DA ZONA INDUSTRIAL. TEM UMA ÁREA DE 12.100 M2 PREÇO POR M2 $ 85,00 MAIS IVA.MAGNIFICO TERRENO EN EXCELENTE UBICACIÓN IDEAL PARA PLAZA COMERCIAL O CUALQUIER TIENDA DE CONVENIENCIA, UBICADO POR BULEVARD GUSTAVO DIAZ ORDAZ , AV. DE ALTO FLUJO VEHICULAR, CERCA DE ZONA INDUSTRIAL. CUENTA CON UNA AREA DE 12,100 M2 PRECIO M2 $ 85.00 MAS IVA.
Anunciante
GRUPO ORBI BIENES RAÍCES
Dados do anúncio
- ID do anúncio EB-EG6103
- Tipo de operação Aluguel
- Tipo de imóvel Lote comercial
- Bairro Hacienda de Santa Catarina