Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$147.400 MXN
Para alugar

Lote comercial em Nogalar, San Nicolás de los Garza

ID: EB-GL9052
Publicados
2.200 m² Tamanho do lote
100 m de comprimento
20 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno comercial com excelente localização na Avenida de San NicolásTerreno comercial con excelente ubicación en Avenida de San Nicolás

Terreno comercial com excelente localização em uma avenida com alto fluxo de veículos em San Nicolás de los Garza. Com 2.200 metros quadrados de superfície plana, é ideal para comércio. Com acesso e vagas de estacionamento na frente e cercado por lojas conhecidas.

Preço do aluguel por metro quadrado: $67 pesos

Preço total do aluguel mais impostos

Preço sujeito a alterações.
Terreno comercial con excelente ubicación en Avenida con alto flujo vehicular en San Nicolás de los Garza. Con 2,200 mts. 2 de superficie plana es ideal para comercio. Con acceso y cajones de estacionamiento al frente y rodeado de conocidas tiendas

Precio de renta por metro cuadrado : $67 pesos

Precio de renta total más impuestos

Precio sujeto a cambios

Comodidades
Exterior
  • Facilidade de estacionar
Localização
Link de cópia

Nogalar, San Nicolás de los Garza, Nuevo León

Enviar mensagem