Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$5.929.950 MXN
À venda

Lote em Ex-Hacienda de Peñuelas, Aguascalientes

Data de publicação
9.123 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

TERRENOS À VENDA, AO SUL DA CIDADE, EL REFUGIO PEÑUELASTERRENOS EN VENTA, AL SUR DE LA CIUDAD, EL REFUGIO PEÑUELAS

Terreno ao sul da cidade, localizado no Ejido El Refugio de Peñuelas.

9.123m2
Custo por m2: R$650
Preço total R$5.929.950

Terreno baldio não utilizado e não urbanizado a 5 minutos do aeroporto "Jesús Terán" e a 30 minutos do centro de Aguascalientes

* sujeito à disponibilidade
* Preço sujeito a alteração sem aviso prévio
Terreno al sur de la ciudad, ubicado en Ejido El Refugio de Peñuelas.

9,123m2
Costo por m2: $650
Precio total $5,929,950

Badío sin utilizar y sin urbanizar a 5 minutos del aeropuerto "Jesús Terán" y a 30 minutos del centro de Aguascalientes

*Sujeto a disponibilidad
*Precio sujeto a cambio sin previo aviso

Localização
Link de cópia

Ex-Hacienda de Peñuelas, Aguascalientes, Aguascalientes

Anunciante

CE Inmobiliaria Aguascalientes AGS
Ce inmobiliaria Aguascalientes
Membro desde 2021

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-PC0868
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Ex-Hacienda de Peñuelas