Listas
1 de 5
2 de 5
3 de 5
4 de 5
5 de 5
1 de 5
1 / 5
2 de 5
2 / 5
3 de 5
3 / 5
4 de 5
4 / 5
5 de 5
5 / 5
Fechar
$45.000.000 MXN
À venda

Lote em La Norita, Apaseo el Grande

ID: EB-EJ5533
Publicados
50.000 m² Tamanho do lote
271 m de comprimento
200 m de largura
Veja originalVeja em português

Terreno de 50.000 m2 de uso misto da terra em Carr. Qro. -Cota de Celaya.Terreno 50,000 m2 uso de suelo mixto en Carr. Qro.-Celaya cuota.

Terreno na rodovia Querétaro-Celaya (pedágio), Apaseo el Grande, Guanajuato.
Com viabilidade para uso do solo misto (comercial, serviços, residencial e indústria leve)
Frente: 200 m
Fundo: 271 m
Plano
Preço por m2 R$900,00

Em frente à Toyota. Na rodovia Qro-Celaya.
Terreno sobre carretera Querétaro- Celaya (cuota), Apaseo el Grande, Guanajuato.
Con factibilidad de uso de suelo mixto (comercial, servicios, habitacional e industria ligero)
Frente: 200 m
Fondo:271 m
Plano
Precio por m2 $900.00

Frente a la Toyota. Sobre la carretera Qro-Celaya

Localização

La Norita, Apaseo el Grande, Guanajuato

Enviar mensagem