Listas
1 de 2
2 de 2
1 de 2
1 / 2
2 de 2
2 / 2
Fechar
$75.777.000 MXN
À venda

Lote comercial em El Salitre, Querétaro

Data de publicação
5.829 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

TERRENO 5.829 M2 EM ATRIA ATRÁS DO ANTEA EM JURICATERRENO 5,829 M2 EN ATRIA DETRAS DE ANTEA EN JURICA

Localização: Palma Canarias 9500, Juriquilla, Querétaro, 76100
Condomínio: Átria Distrito Centro Querétaro
Referência: atrás da Plaza Antea
Uso do solo: Comercial / Residencial de baixa densidade Coeficiente de Ocupação do Solo COS: 0,6 Coeficiente de Utilização do Solo (Cus): 1,8
ALTURA: 10,5 m
Área Livre: .40
Preço m2: R$13.000 pesos m/n
Preço Total: R$75.777.000 pesos m/n
Ubicación: Palma Canarias 9500, Juriquilla, Querétaro, 76100
Condominio: Átria Distrito Centro Querétaro
Referencia: a espaldas de Plaza Antea
Uso de suelo: Comercial /Habitacional baja densidad Coeficiente De Ocupación Del SueloCOS: 0.6 Coeficiente De Utilización Del Suelo (Cus): 1.8
ALTURA: 10.5 m
Área Libre: .40
Precio m2: $13,000 pesos m/n
Precio Total: $75,777,000 pesos m/n

Localização
Link de cópia

MHC5+QR8 Santiago de Querétaro, Querétaro, El Salitre, Querétaro, Querétaro

Anunciante

Fortiva Real Estate
Fortiva Real Estate
Membro desde 2024

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-SC5293
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote comercial
  • Bairro El Salitre