Listas
1 de 8
2 de 8
3 de 8
4 de 8
5 de 8
6 de 8
7 de 8
8 de 8
1 de 8
1 / 8
2 de 8
2 / 8
3 de 8
3 / 8
4 de 8
4 / 8
5 de 8
5 / 8
6 de 8
6 / 8
7 de 8
7 / 8
8 de 8
8 / 8
Fechar
$7.000 MXN por m²
À venda

Lote em Club de Golf el Cristo, Atlixco

Data de publicação
863,28 m² Tamanho do lote
Veja originalVeja em português

VENDE-SE TERRENO DE CANTO NO CLUBE DE GOLFE EL CRISTO, ATLIXCOSE VENDE TERRENO EN ESQUINA EN EL CLUB DE GOLF EL CRISTO, ATLIXCO

Oportunidade!
Terreno à venda na esquina, no exclusivo Clube de Golfe El Cristo, Atlixco

Área total: 863,28 m2
$7.000 Preço por m2
Preço total: $6.042.960

Preço e disponibilidade sujeitos a alterações sem aviso prévio
Oportunidad !
Se vende terreno en esquina , en el exclusivo Club de Golf El Cristo , Atlixco

Superficie total :863.28 m2
$7,000 Precio por m2
Precio total: $6,042,960

Precio y disponibilidad sujetos a cambios sin previo aviso

Comodidades
Geral
  • Private housing development
  • Segurança 24 horas
Link de cópia

Paseo del cristo, Club de Golf el Cristo, Atlixco, Puebla

Anunciante

Janette Bojalil Patiño
JABO GRUPO INMOBILIARIO
Membro desde 2023

Dados do anúncio

  • ID do anúncio EB-SH0331
  • Tipo de operação Venda
  • Tipo de imóvel Lote
  • Bairro Club de Golf el Cristo