Listas
Fora do mercado
1 de 6
2 de 6
3 de 6
4 de 6
5 de 6
6 de 6
1 de 6
1 / 6
2 de 6
2 / 6
3 de 6
3 / 6
4 de 6
4 / 6
5 de 6
5 / 6
6 de 6
6 / 6
Fechar

Esta propriedade foi alugada em 16 de Novembro de 2023.

$32.100 MXN
Para alugar

Loja em shopping em Villas de Cuautitlán, Cuautitlán

ID: EB-FX3016
1 banheiro
1 vagas de estacionamento
107 m² de área total

SE RENTAN LOCALES DENTRO DEL CENTRO COMERCIAL,PLAZA LA JOYA,CUAUTITLAN

Se rentan locales dentro del Centro Comercial,Plaza la joya,Cuautitlan a $300 el m2
Estacionamiento: 1,386 disponibles
Baños: disponibles
Servicios: agua, luz, extintores, salidas de emergencia y vigilancia 24 horas
Uso de suelo: comercial
Mantenimiento: más el 15% de mantenimiento
Estado: listo para acondicionar
Zonas de interes (entornos): tienda ancla: Soriana, Office Depot, Cinemex

Comodidades
Geral
  • Segurança 24 horas
  • Localização
    Link de cópia

    Boulevard Francisco I. Madero, Villas de Cuautitlán, Cuautitlán, Estado de México