Google Play
$24.000 MXN
Para alugar
Lote comercial em La Herradura, Tuxtla Gutiérrez
ID: EB-MT2403
TERRENO PARA ALUGAR A POUCOS METROS DA RODOVIA PANAMERICANATERRENO EN RENTA A UNOS METROS DE LA CARRETERA PANAMERICANA
Terreno para alugar em La Gloria
Terreno de 1.200 m2
Preço por m2 $20,00
Tudo é alugado, NÃO em partes
Papéis em ordemTerreno en renta en la Gloria
Terreno de 1,200 m2
Precio por m2 $20.00
Se renta todo NO en partes
Papeles en regla
ROGO Inmobiliaria