Listas
1 de 3
2 de 3
3 de 3
1 de 3
1 / 3
2 de 3
2 / 3
3 de 3
3 / 3
Fechar
$1.095.409 MXN
À venda

Edifício em Altamira, Zapopan

ID: EB-VB8219
Publicados
Veja originalVeja em português

PISCINA DE ALUGUEL - TORRE BUCÉPOOL DE RENTAS - TORRE BUCÉ

POOL DE RENTAS

Áreas Pool:
-6 Niveles de Oficinas: 3,275 m²
-1 Nivel de Locales Comerciales: 502 m²

Oportunidad de Inversión:
¡ULTIMOS TICKETS EN ESTA ETAPA!
-Componentes: Corporativo + Comercial
-Valor del Proyecto: $438,163,451
-Rentas Mensuales del Proyecto: $2,738,522
-Ticket Mínimo de Inversión: $1,095,409
-% Mínimo de Participación: 0.25%
-Rentas Mensuales por Ticket: $6,846
-Rentas Anuales por Ticket: $82,156
-Rendimiento Compuesto Anual: 16.79%
-Cap Rate Promedio: 6.38%
-Plusvalía en 8 Años: 7.95%

Política Comercial:
-Cita: Presentación y Proyectos
-Apartado: Cheque o Transferencia, Asegura Precio y Condiciones
-Documentos: 5 Días para Entrega de Documentos
-Revisión de Contrato: Aclaración de Dudas y Programación de Firmas
-Firma de Contrato

Forma de Pago:
-Contado:
PReS: 85%
Rendimiento Compuesto: 16.69%

-30% Enganche + 12 Mensualidades:
PReS: 75%
Rendimiento Compuesto: 16.08%

Entrega: Marzo 2026

*Precios sujetos a disponibilidad y cambios en precios e información sin previo aviso*

Localização
Link de cópia

C. Hipódromo, Altamira, Zapopan, Jalisco

Enviar mensagem