Listas
1 de 7
2 de 7
3 de 7
4 de 7
5 de 7
6 de 7
7 de 7
1 de 7
1 / 7
2 de 7
2 / 7
3 de 7
3 / 7
4 de 7
4 / 7
5 de 7
5 / 7
6 de 7
6 / 7
7 de 7
7 / 7
Fechar
$2.331.000 MXN
À venda

Lote em Xcunya, Mérida

ID: EB-VZ5818
Publicados
1.942,89 m² Tamanho do lote
20 m de comprimento
100 m de largura
Veja originalVeja em português

Oportunidade de Investimento na Zona Country de XcunyáOportunidad de Inversión en Xcunyá Zona Country

:Invista na área de maior crescimento e valorização do norte de Mérida.
Apresentamos este terreno estratégico em Xcunyá, localizado na exclusiva Zona Country, cercado pelos desenvolvimentos residenciais mais inovadores e luxuosos.
Graças à sua localização privilegiada, esta propriedade garante uma rentabilidade sustentada, sendo ideal tanto para desenvolvedores quanto para investidores patrimoniais que buscam assegurar seu capital em uma área de alta demanda.

Pontos chave: Localização: Xcunyá (Zona Country).
Ambiente: Projetos de alto padrão e desenvolvimentos recém-lançados.
Valorização: Crescimento acelerado e garantido.
Preço de oportunidade: $1.200 MXN por m².

Não perca a oportunidade de adquirir um ativo de alto valor a um preço competitivo.
:Invierta en la zona de mayor crecimiento y plusvalía del norte de Mérida.
Presentamos este terreno estratégico en Xcunyá, ubicado en la exclusiva Zona Country, rodeado de los desarrollos residenciales más innovadores y de lujo.
Gracias a su ubicación privilegiada, esta propiedad garantiza una rentabilidad sostenida, siendo ideal tanto para desarrolladores como para inversores patrimoniales que buscan asegurar su capital en una zona de alta demanda.

Puntos clave: Ubicación: Xcunyá (Zona Country).
Entorno: Proyectos de alta gama y desarrollos de reciente lanzamiento.
Plusvalía: Crecimiento acelerado y garantizado.
Precio de oportunidad: $1,200 MXN por m².

No deje pasar la oportunidad de adquirir un activo de alto valor a un precio competitivo.

Localização
Link de cópia

sn, Xcunya, Mérida, Yucatán

FARID SALUM
SALUM REAL ESTATE